🌅 Секрет, который нужен тебе для отпуска ✈


Собрала уже чемодан для отпуска, или ещё тщательно продумываешь: что необходимо будет мне в моём отпуске если я поеду.....?
Конечно любое путешествие требует подготовки и правильного выбора одежды, денег, документов и т.д


НО! Не все думают про удобную, комфортную обувь именно для путешествия. А это очень важная в путешествии вещь, деталь про которую частенько забывают. Ведь без обуви путешествие практически не возможно!
Если ты заранее не обдумаешь: что ты будешь иметь на ногах в интересных экскурсиях и в дороге отправляясь в отпуск-ты потерпишь неудачу!

Тебе надо тщательно продумать о том в какой удобной обуви ты поедешь в дорогу с тяжелым чемоданом, и в какой обуви ты будешь на экскурсиях?!
Ты едешь в длительный отпуск? Тогда нужна не просто прочная обувь, но и обязательно удобная, такая как: кроссовки, кеды, мокасины, слипоны, сникеры.


Лучше приобретай такую обувь заранее, чтоб ножки твои привыкли к ней, и не принесли неприятных сюрпризов во время отпуска. 
Тем более что разношенная обувь твоего размера очень важна! 
Ты же необычная, и твоя ножка тоже, поэтому не разношенная обувь при длительных прогулках сразу даст о себе знать. 
Ну зачем тебе знать о недостатках обуви в путешествии?!

Возможно все твои подружки собираясь в отпуск меньше всего думают про удобство обуви, и подбирают туфли под цвет взятого с собой наряда...Конечно взять в отпуск обувь на все случаи жизни просто не возможно, но кое что все же можно предусмотреть.
Тем не менее на мировых подиумах обувь: кроссовки, кеды, мокасины, слипоны, сникерсы была в фокусе внимания! Ведь это винтажная направленность!


Прежде всего, такая обувь известна своей универсальностью - именно на это качество и сделали ставку модельеры. Более того, границы возможных сочетаний расширились еще больше, и сегодня эта удобная обувь вполне гармонично смотрится и с узкими брюками, костюмами, платьями, шортами, джинсами. 
По крайней мере, на подиумах. Так как на первом месте стоит удобство и комфорт!

Внимание! У тебя нет ещё такой обуви?







Комментариев нет: