Не теряйте выгодную связь с "Пани Ножка!"

Будьте на связи с "Пани Ножка!" и покупай обувь своего размера с 5% скидкой ПОСТОЯННО!!!




Наши дорогие покупатели и гости сайта! Благодарим что заинтересовались нашими услугами и может быть уже воспользовались и подружились с нами, ощущая наш сервис с приятной, отзывчивой, открытой командой нашего магазина.
Команда магазина "Пани Ножка!" не любит терять друзей, а тем более дорогих клиентов! Очень хочется поддерживать связь с друзьями и клиентами как можно чаще.
Для этого мы предлагаем зарегистрироваться на сайте магазина "Пани Ножка!" с помощью  электронной почты, мы обещаем что, вся информация, которую Вы укажите при регистрации, будет храниться в защищенной базе данных. Наш интернет-магазин гарантирует полную конфиденциальность при исполнении заказа.
                    👇

Но чтобы мы всегда оставались на связи с вами, просим не использовать email на таких почтовых сервисах как : 
  • mail.ua
  • yandex.ru,
  • yandex.ua,
  • rambler.ru,
  • inbox.ru,
  • list.ru,
  • bk.ru.

С 1 июня 2017 года мы вынуждены отключить регистрацию через адреса таких служб. 

Также в знак нашей дружбы и признательности при подписке на рассылку, подписчик получит 100 грн скидку при покупке товара на нашем сайте, письмо с промокодом автоматом отправляется на указанный почтовый адрес.

Если у вас уже есть личный кабинет, рекомендуем поменять электронный адрес на gmail.com, ukr.net или любой другой на ваш выбор. Если же вы забыли пароль и не можете попасть в кабинет, просто сообщите нам тот email, на который вы регистрировались. Мы восстановим доступы :)

Для этого пишите на почту: Info@paninogka.com

Удачи, хорошего настроения и наслаждения от покупок в нашем магазине!
Дружная команда интернет-магазина"Пани Ножка!"




Комментариев нет: