Производители обуви с которыми мы сотрудничаем.

Производство немецкой обуви Graceland


Торговая марка Graceland - это молодежная коллекция обуви компании Deichmann

Торговая марка Graceland производит моду для девушек и женщин, ориентируясь по последним модным тенденциям. Стильные туфли на клиновидном каблуке, сапожки, полусапожки, обувь на высоком каблуке а также балетки - все это Вы можете приобрести, ориентируясь по этой торговой марке. Но предлагается не только обувь. Также Вы найдете  модные сумки и клатчи. Приобретая товар торговой марки Graceland, Вы найдете непревзойденное соотношение цены и качества.


Производство немецкой обуви Catwalk




 Торговая марка Catwalk - это коллекция женственной обуви отражающие последние тенденции моды компании Deichmann





Женская линия Catwalk разработана для женщин с уверенностью в своем стиле и любящих экстравагантность. Вы найдете в этой линии не только красивые туфли, полусапожки и сапожки, но также и широкий спектр модных сумок. Женственность, захватывающие цветовые сочитания и сложные детали главное направление этой линии. В этих моделях высокой моды Вы будете чувствовать себя как на подиуме, поскольку отражаете последние тенденции моды.  



Производство немецкой обуви Ariane




 Торговая марка Ariane - это коллекция женственной обуви компании Deichmann.



Торговая марка Ariane представляет привлекательную женскую обувь на любой вкус и случай. Вы найдете спортивные сапоги для прогулок в городе, элегантные туфли для офиса или удобную женственную обувь для дома. Стильная обувь этой торговой марки подойдет не только на каждый день, но и для особых случаев. Коллекция обуви Ariane характеризуется привлекательными ценами.





Производство немецкой обуви Venice





Торговая марка Venice - это коллекция обуви для молодежи компании Deichmann.



Торговая марка Venice представляет коллекции для молодежи всех видов спорта и повседневной обуви. Чуткость тенденций моды помогает Venice разрабатывать каждый сезон новую коллекцию обуви направленную на молодых людей, мужчин и женщин. Вы найдете в этой коллекции кроссовки на каждый день, на все времена года. Есть и сапоги, которые подчеркивают Вашу индивидуальность - на прогулке по городу или по пляжу, а также на любом фестивале.


Торговая марка Jumex


 

Jumex - это актуальная мода для женщин по доступным ценам.

Jumex - это быстро растущая компания предоставляющая последние тенденции моды для женщин, которая имеет уже более 50 филиалов на территории Германии, Бельгии, Люксембурга и Голландии.

Компания следит за новинками и каждый посетитель может найти новую модель по доступной цене. Jumex предоставляет очень красочные и простые модели, но всегда следует моде, что дает широкий выбор для каждой женщины не зависимо от возраста.

Уже в Германии Großtädten как Кельне , Гамбурге , Берлине , Франкфурте , Мюнхене пользуется Jumex все более и более важной и популярной .

Каждую неделю мы добавляем новые продукты для наших магазинов, мы представляем наши продукты и тенденции, которые буду также изменяться. Независимо от того, как часто наш клиент входит в магазин , он всегда находит новую и модную обувь у нас.

У нас есть и очень красочные и простые модели, всегда следм за модой и хотим , привлечь молодых и пожилых женщин.

Производство испанской обуви Andy Z



Andy'Z - кроссовки и ботинки для молодежи

Торговая марка Andy'Z на модном рынке только с 2008 года, но уже имеет культовый статус среди молодежи . Испанский производитель прекрасно понимает, как объединить высокое качество и стильный дизайн друг с другом. В результате - кроссовки на каждый день и для всей семьи . Мужчины, женщины и дети в по бесконкурентным ценам найдут высокие кроссовки для колледжа, могут носить их на спортивных занятиях на улице и при этом всегда выглядеть модно. Идеально обувь подходит для людей, которые хотят одеваться стильно, но при этом не тратить целое состояние на обретение обуви.


Немецкая торговая марка Am Shoe




Стильная мужская обувь на все случаи жизни не подведет Вас.



Вдохновленный международными тенденциями, торговая марка обуви AM предлагает широкий выбор мужской обуви разных направлений: от спортивной до элегантной, но всегда стильной. Вся коллекция обуви соответствует высоким стандартам проектирования, изготовления и качества материала. Бренд AM воплощает стиль и уверенность в себе и нацелен на людей, которые идут в ногу со временем.

 



Комментариев нет: