Мега образы с кроссовками: с чем комбинировать кроссовки


В 2021 году в моде простота и удобство. 
Зачем мучится целый день на каблуках, когда можно обуть трендовые кроссовки на высокой подушке. Большинство современных дам позитивно оценило вхождение в моду спортивной обуви, и активно начало использовать её в своих гардеробах.
Ели вы ещё не решились на смену имиджа, по-прежнему носите неудобные туфли и босоножки, тогда скорее избавляйтесь от них, меняйте на трендовые кроссовки. Мы, в свою очередь, продемонстрируем вам несколько примеров сочетаемости луков, которые обязательно вдохновят милых дам.

Мировые знаменитостей, молодые бизнес-вумен и девушки-блогеры уже давно подают пример стиля. Совершенство образов поражает, кроссовки сочетают с романтическими образами, спортивной тематикой и деловым стилем.
Кроссы надевают на учёбу, на прогулку, в кафе, на природу, пр. Кроссовки подходят к любой одежде, нужно только правильно скомпоновать лук. Здесь учитывается цветовая гамма и стилистика выполнения обуви.



Фото и картинки в глянцевых журналах говорят о разнообразии направлений. Мощные грубые кроссовки и нежные ажурные варианты, выбирай любой. Имея в арсенале тройку кроссовок можно закрыть вопрос обуви на лето, комбинировать кроссовки с базовыми вещами из своего гардероба.
Сочетаемость кроссовок с разными стилями одежды позволяет сочетать их с классикой, кэжуал стилем, деловой одеждой. Кроссовки подходят под брюки, шорты, пышные и обтягивающие юбки, блузы, футболки и множество другой одежды.
Аутфит летних, весенних, осенних и зимних образов прекрасно дополняется кроссовками. 
Многогранность и необузданность трендовой одежды позволяет каждой современной леди экспериментировать, создавая свой неповторимый модный стиль.
Шикарное платье солнцеклёшь и юбка плиссе будут прекрасно смотреться с кедами или кроссовками. Актуален белый цвет, он позволяет надевать кроссовки под любой лук. Прекрасно сочетается белый с чёрным, красным и синим. К тому же такой наряд может стать и деловым образом.
В особенности спортивные кроссы подойдут для тех, кто по мере своей трудовой деятельности проводит время на ногах. Модные луки 2019-2020 внедряют кроссовки в деловой кэжуал стиль. Можно подобрать вариант весна/осень, выбрать ажурную летнюю модель и даже купить зимние кроссовки.
Не одна молодёжь облюбовала спортивную обувь, дамы после 40-ка тоже активно носят кроссовки. Ограничение на носку стильной обуви снято, это самая ходовая вариация, тренд 2020 года. 
Разнообразие моделей, от стильных кроссовок-носков до ажурных свадебных композиций, просто поражает воображение.
Выбор кроссовок и сильных кед в сезоне 2020-2021 очень велик. 
Каждый производитель старается разработать и представить свой вариант трендовых кроссовок. Хотите каблук – берите хайповые сникерсы, кроссовки на платформе, хотите элегантность – заказывайте обувь с инкрустацией камнями, вышивкой.
Гламур и строгое спортивное направление граничат между собой. Одна и та же леди надевает мощный эпатаж и нежный женский образ. Кроссовки очаровывают модниц со всего мира. Мы в подробностях рассказываем о трендах, демонстрируем модные луки 2020 года в фото.
 СОЧЕТАЕМОСТЬ КРОССОВОК С ПЛАТЬЕМ


Короткие, по колено и длинные платья прекрасно сочетаются с кроссовками, особенно модели спортивного направления. Весенние и осенние луки дополняются кожанкой или джинсовкой. 
Летние варианты стильно смотрятся с кепками.
Летние платьица и сарафанчики чуть выше колена идеально комбинируются с элегантными кожаными или тканевыми кроссовками. Многие известные бренды выпускают стильную обувь для лета, она не парит, позволяет ноге дышать.

ИДЕАЛЬНЫЙ СТИЛЬ: БРЮКИ И КРОССОВКИ




Под кроссовки подходят джинсы и штаны в обтяжку. Также носить спортивную обувь можно с бананами, кюлотами. 
Суженые внизу и короткие брюки и джинсы прекрасно смотрятся как с массивными, так и с классическими кроссовками.
Офисный повседневный стиль, в котором нет строгого дресс-кода, может формироваться из образов с кроссовками. Главное правильно подобрать фасон, и создать сочетаемость в цветовой тональности. Опять же, белые и чёрные подойдут практически ко всем цветам одежды.

Мега ТРЕНД СЕЗОНА: ЮБКИ И КРОССОВКИ


Юбочки в складочку и кроссовки на платформе, идеальный лук для современной девушки. Если с короткими и по колено юбками кроссовки смотрятся идеально, будь, то пышные или в обтяжку модели, то с длинными юбками сочетаемость не стопроцентная.
Розовые кроссовки и юбка в клетку с элементами розового - прекрасно. Юбка в синий горошек и синего цвета кроссовки - идеально. Таких примеров трендового комбинирования можно привести много. Девушка со вкусом стиля сможет с лёгкостью создавать для себя идеальные образы с кроссовками на каждый день.

СТИЛЬНОЕ СОВЕРШЕНСТВО: КРОССОВКИ С БРЮЧНЫМИ КОСТЮМАМИ

Кроссовки и кеды проникли в стиль современных дам, стали частью жизни. Дизайнеры на показах мод чётко демонстрируют принадлежность этой спортивной обуви к деловому стилю, подгоняя её под стандарты современного брючного костюма.
Естественно не все кроссовки соответствуют таким критериям, с брючными костюмами комбинируют однотонные строгие модели, эпатаж и акцентный цвет в этом случае не подойдут. Сочетаемость цветовой тональности также важна, серая клетка на костюме может стать поводом носки серых кроссовок.
Современные дамы способны подстроиться под любую ситуацию. Они подбирают кроссовки к костюму, в офисе ходят в туфлях, а переобувшись выходят на улицу уже в другом образе и удобной обуви.

ВЕРХ ТРЕНДОВОЙ НЕОБУЗДАННОСТИ: КРОССОВКИ С ПАЛЬТО


Ещё 5 лет назад ношение пальто с красавками считалось странной безвкусицей. 
Одинокие дамы в таком образе привлекали к себе внимание окружающих. 
Редко кто решался надеть подобный лук, сейчас всё изменилось.
Переменчивость моды чётко видна на компоновке стильных трендовых луков: пальто и кроссовки. Под пальто надевают брюки и юбки, трикотажные платья и костюмы. В моде 2019-2020 прямые пальто под поясок с кроссовками на высокой подошве.

КОМБИНИРОВАНИЕ КРОССОВОК С ТРЕНЧЕМ 


В период межсезонья можно носить кроссовки с тренчем. Низ компоновать из брюк, юбок, блуз, трикотажных платьев. Модный тренч прекрасная одежда не только для худеньких, но и полненьких. 
С его помощью скрываются недостатки, и подчёркиваются достоинства.
Тренч и кроссовки имеют важную общую характеристику – это свобода движений. В такой одежде крайне удобно ходить. Есть возможность манёвра, подбора под тренч кроссовок или наоборот. Идеальный образ – светло-коричневый тренч, синие джинсы и белые кроссовки.

ЭЛЕГАНТНОСТЬ И ПРОСТОТА: ШУБА И КРОССОВКИ


А что вы скажете о модном тренде, шубе и кроссовках. Это актуально в переходный период, когда на улице нет мороза. Идеальный вариант меховая жилетка и стильные кроссовки, такой образ покоряет взоры окружающих.
Смелое решение, но его нельзя назвать необычным. Пальто и шубки с кроссовками в одном образе уже можно назвать обыденностью. Но эта обыденность не для всех, многие просто не решаются надеть кроссовки с шубкой. Если вы ещё не сделали этого, дерзайте. Хотите быть модными и стильными, действуйте.



Комментариев нет: