Они уже второй сезон на пике популярности!



Не путайте их с животным. Мулы – это такие туфли, которые характеризуются отсутствием пятки или ремешков на месте пятки. Такая модель обуви входит в каждую коллекцию ведущих дизайнеров.  

Это новая  модная  тенденция на весенне-летний сезон. Это разновидность обуви без задника. Подобные экземпляры встречаются во многих весенних коллекциях. Классическая обувь без задника роскошно может быть украшена сложными переплетениями золота и бисера.

Они уже второй сезон на пике популярности!
В этом сезоне мулы более изощренные: разноцветные, из различных материалов, с декоративными элементами.

С любым вариантом гардероба и для любой ситуации, мулы будут выглядеть стильно и модно!

Их особенностью является в объединении подошвы с каблуком, что обеспечивает единую подошву высокой прочности Классические модели на танкетке или платформе – лучший выбор для девушек, которые предпочитают оставаться «на высоте» даже в самую жаркую погоду.
Мулы очень похожи на сабо, но разница в закрытом носике и вместо платформы появляется небольшой каблук. Обычно такая женская обувь оригинально украшена, что придаёт особой утончённости стилю. С любым вариантом гардероба и для различных ситуаций, мулы будут выглядеть стильно и модно, что делает туфли просто незаменимыми для модниц. 
Они легко сочетаются со всеми видами одежды: платьями, джинсами, или даже с шортами.



Мулы ворвались в модные ряды довольно давно и уже успели понравиться не только именитым дизайнерам, но и знатным модницам. Это уже своеобразный «хит» данного сезона, который появляется в трендах всегда так же внезапно, как и покидает их.

Из-за своей комфортности мулы набирают обороты среди жительниц мегаполиса, где комфорт — прежде всего. А предложенные дизайнерами различные вариации этих туфель, декорированные перьями, аппликациями и цепочками, дают возможность быть еще и модными в повседневной жизни.
Мулы представлены почти во всех коллекциях именитых дизайнеров!

Будьте в тренде! Носите удобную и красивую обувь! Каблук выбирайте под случаи жизни, а цвет — под настроение! 

Комментариев нет: