Кто когда-либо слышал о эспадрильях?



Совсем для нас необычное название, забытый фасон, но опять входящие в моду - эспадрильи покоряют мужчин и женщин. Но немногие знают что это за обувь и с чем ее носить?!
Покапаем Энциклопедию. И вот что в ней написано:
Эспадрильи — летняя обувь, матерчатые тапочки на плоской верёвочной подошве из натуральных материалов. Носятся на босу ногу. Их родина — Испания и юг Франции.

Эспадрильи носят и мужчины, и женщины.



Сейчас верх такой обуви не только из льна и текстиля. Кожаные выполнены из натуральных материалов смотрятся и носятся очень приятно.
Традиционный материал подошвы для эспадрилий был джут.
После Первой мировой, эспадрильи стали изготавливать на прорезиненной подошве.

Эспадрильи имеющие льняной верх, джутовую подошву, вставку на носу из каната, а часто и с завязками на щиколотке давно пришлись по душе дизайнерам и знатокам моды.
Сейчас дизайнеры делают с эспадрильями все что угодно, а большинство обувных модных марок, брендов  давно оценили толк этой обуви.

Конечно в непогоду в такой обуви не походишь, да летом и не бывает плохой погоды...
Носить их предлагается с одеждой ­курортного типа. Поэтому эта обувь хорошо дополняет наш гардероб с легкими платьями, юбками, шортами, брюками.





Выгодна такая легкая, летняя обувь тем, что – она на плоской подошве, не натирает ноги, в ней удобно и не жарко, популярна, из разных материалов, разных дизайнов,  разного размера, подходят для пляжа, для прогулок, и для светских мероприятий - идеальна для лета. 
Хотите заполучить настоящие эспадрильи в свой гардероб?
– Зайдите в наш магазинчик. 
Предлагаем за сущие копейки преобрести эспадрильи твоего размера! 

                                                                   Тебе сюда  





Комментариев нет: